«Днепр» (Днепропетровск) — «Текстильщик» (Иваново) – 0:0

«Днепр» (Днепропетровск) — «Текстильщик» (Иваново) — 0:0.
«Текстильщик»: Ю. Трофимов (к), Б. Коколов, В. Бакшин, Ю. Веселов, Е. Цыпляев, В. Бутов, А. Абдульманов, Ю. Комаров (В. Белов), А. Шуляков, Л. Яблоков (Ю. Пьянов), В. Белков.
Во 2-м тайме Забелин не реализовал пенальти (штанга).
Дублёры – 0:0.

З «ТЕКСТИЛЬНИКОМ» НІЧИЯ
«Зоря» (24.03.1967)
Ялта. (Телефоном). Тут відбувся товариський футбольний матч між «Дніпром» та івановським «Текстильником». 90 хвилин гри не дали результату. Зустріч закінчилась внічию з рахунком 0:0.

НУЛЕВАЯ НИЧЬЯ
«Рабочий край» (Иваново, 24.03.1967)
Ялта. (Наш корр. по телеграфу). Позавчера ивановский «Текстильщик» встретился здесь в контрольном матче с командой «Днепр» из Днепропетровска. Наши земляки выступали в таком составе: Трофимов, Коколов, Бакшин, Веселов, Цыпляев, Бутов, Абдульманов, Комаров, Шуляков, Яблоков, Белков (во втором тайме вместо Комарова и Яблокова играли Белов и Пьянов).
Первая половина состязания проходила в обоюдных атаках. Шулякову дважды удавалось выйти один на один с вратарем «Днепра», но без успеха. В первом случае удар оказался слабым, второй мяч угодил в штангу.
После перерыва территориальное преимущество у спортсменов «Текстильщика». Однако их удары не достигали цели.
Во время одной из контратак «Днепра» судья назначил одиннадцатиметровый штрафной удар в наши ворота. Трофимов его парировал. Судья назначил повторный удар. По мячу пробил бывший воспитанник ивановской команды Герман Забелин. Мяч попал в штангу.
Таким образом, итог матча 0:0. Так же сыграла и команда наших дублёров.