Маслов Виктор


Маслов Виктор Борисович


Родился: 31.03.1949, г. Петропавловск-Камчатский, Хабаровский край.

Рост:  179 см.

Вес:  71 кг.

Амплуа:  центральный полузащитник.

Воспитанник:  группа подготовки при команде «Ворскла» Полтава, тренер – Иван Горпинко.

Прозвище:  Маслак.




Игровая карьера

Год
Команда
Чемпионат
СССР
Дубль
Кубок
СССР
Между-
народные
матчи
Другие матчи
1966
«Колос» Полтава
22
4


-
-
-
-
-
-
1967
«Колос» Полтава

3


-
-
-
-
-
-
1968
«Сельстрой» Полтава
32
1
-
-


-
-
-
-
1969
«Строитель» Полтава
9
0
-
-
1
0
-
-
-
-
1969
«Черноморец» Одесса
18
0


-
-
-
-
-
-
1970
«Черноморец» Одесса
32
2


2
0
-
-
-
-
1971
«Черноморец» Одесса
27
4


2
0
-
-
-
-
1972
«Черноморец» Одесса
22
3


3
0
-
-
-
-
1973
«Днепр» Днепропетровск
22
2

0
6
0
-
-
?
?
1974
«Динамо» Киев
16
0
15
0
1
0
2
0
-
-
1975
«Днепр» Днепропетровск
20
3

0
1
0
-
-
-
-
1976 (в)
«Днепр» Днепропетровск
13
1

0
3
0
-
-
-
-
1976 (о)
«Днепр» Днепропетровск
9
1

0
-
-
1977
«Днепр» Днепропетровск
24
0

1
1
0
-
-
3
0
1978
«Днепр» Днепропетровск
6
0

0
2
0
-
-
-
-
1978
«Колос» Никополь
19
1
-
-
-
-
-
-
-
-


Итого за «Днепр»: 110 матчей, 7 мячей.

За вторую сборную СССР:  1 матч.


Футбольная деятельность 

«Днепр» Днепропетровск
Администратор
19851990
«Днепр» Днепропетровск
 Начальник команды
1991
«Темп» Шепетовка
Тренер
1992  06.1992
«Таврия» Херсон
Главный тренер
1993  04.1993
«Ворскла» Полтава
Главный тренер
07.1993  1993
«Торпедо» Запорожье
Главный тренер
1994  05.1994
ДЮСШ «Днепромайн» Днепропетровск
Директор
1999 – 2005
«Днепр-2» Днепропетровск
Главный тренер
06.09.2002 – 11.10.2002
«Сталь» Днепродзержинск
Главный тренер
07.2005 – 18.08.2006
«Сталь» Днепродзержинск
 Спортивный директор
19.08.2006 – 28.08.2010
«Сталь» Днепродзержинск
Главный тренер
04.09.2007 – 09.04.2008
«Сталь» Днепродзержинск
Главный тренер
30.08.2010 – 19.08.2012
 Федерация футбола Украины
Директор матча
2015 –


Комментариев нет:

Отправить комментарий