«Днепр» (Днепропетровск, СССР) — «Левски-Спартак» (София, Болгария) – 2:0

Виктора Грабовского, и игроков "Днепра" Петра Кутузова, Олега Протасова, Геннадия Литовченко, Сергея Пучкова

Команды выходят на поле. В центре – главный судья матча Зигфрид Киршен

Слева направо: Олег Протасов, Сергей Краковский, Сергей Пучков, Геннадий Литовченко, Зигфрид Киршен и капитан «Левски-Спартака» Пламен Николов

Рукопожатие капитанов

Обмен вымпелами

Пётр Кутузов и Эмил Спасов

Зигфрид Киршен выносит предупреждение Геннадию Литовченко. Слева Олег Таран

11-я минута. За несколько секунд до гола. В верховой борьбе Сергей Пучков и Борислав Михайлов. № 11 – Олег Таран

11-я минута. Пас Геннадия Литовченко замыкает Олег Таран – 1:0! Крайний слева  Сергей Пучков

24-я минута. Разящий удар Виктора Кузнецова – 2:0!

Опасный удар Олега Протасова. Справа Геннадий Литовченко

Первый тайм окончен. Слева направо: Иван Вишневский, Геннадий Литовченко, Пётр Кутузов

Прорыв Олега Тарана

Стадион «Металлург» заполнен до отказа

Полные трибуны следят за рывком Геннадия Литовченко

Штрафной у ворот «Днепра». Слева направо: Иван Вишневский, Пётр Кутузов (№ 2), Андрей Дилай, Зигфрид Киршен, Виктор Кузнецов, Геннадий Литовченко, Александр Лысенко

70-я минута. Сергей Краковский парирует пенальти

Опасный момент у ворот «Левски-Спартака»

«Днепр» обороняется. № 4 – Сергей Пучков, крайние справа Александр Лысенко и Владимир Лютый

Слева направо в белых футболках: Владимир Багмут, Олег Протасов, Геннадий Литовченко, Олег Таран

Штрафной могут пробить Геннадий Литовченко, Виктор Кузнецов и Пётр Кутузов

Слова излишни

Победа! Герой матча Сергей Краковский

Слева направо: Владимир Багмут, тренер Евгений Иванович Жучков, Алексей Чередник, Николай Павлов

Приз лучшего игрока матча вручается Сергею Краковскому

Радость победы. Слева направо: Сергей Краковский, Олег Таран, Пётр Кутузов, Андрей Дилай, Владимир Багмут, Иван Вишневский