Фотогалерея финала Кубка Футбольного Союза 5 ноября 1989 "Днепр" (Днепропетровск) – "Динамо" (Минск) – 2:1

Фотографии из архива фотокорреспондента
Анатолия Калуцкого

Команды выходят на поле «Метеора». На переднем плане Сергей Краковский и Владимир Багмут

Игроки «Днепра» приветствуют зрителей. Слева направо: Владимир Багмут, Сергей Краковский, Валентин Москвин, крайний справа Евгений Шахов (№11)

Тренерский штаб «Днепра». Слева направо: врач Николай Черныш, тренер Леонид Колтун, главный тренер Евгений Кучеревский, начальник команды Николай Филиповский, тренер Александр Лысенко

Евгений Шахов против Андрея Зыгмантовича

Главный судья Анатолий Маляров предъявляет жёлтую карточку Александру Лухвичу

Штрафной в сторону ворот «Днепра». В стенке слева направо: Валентин Москвин, Андрей Сидельников, Владимир Багмут, Николай Кудрицкий (№ 6). Слева борются за позицию Владимир Геращенко и Андрей Зыгмантович. Крайний справа – Евгений Шахов

Болельщики «Днепра» образца 1989 года

Эдуард Сон против Андрея Зыгмантовича

Николай Кудрицкий против Павла Роднёнка

Слева направо: Валентин Москвин, Андрей Зыгмантович, Пётр Буц, минчанин, Николай Кудрицкий

Дриблинг Александра Червоного

Андрей Сидельников и Сергей Герасимец

Владимир Лютый в окружении динамовцев. На заднем плане Владимир Багмут

К воротам минчан рвётся Владимир Багмут

«Днепр» пытается отыграться. В штрафной «Динамо» Эдуард Сон, Владимир Лютый, Владимир Геращенко, Андрей Сидельников.

85-я минута. У штрафной минчан сбит капитан «Днепра» Владимир Багмут (№ 7). Благодаря этому штрафному удару днепряне сравняют счёт.

87-я минута. После второго гола. Ликуют Эдуард Сон, Андрей Сидельников, Владимир Багмут и болельщики

Перед вручением приза. Слева направо: Николай Кудрицкий (№ 6), Владимир Лютый, Александр Червоный, Эдуард Сон, Юрий Кулиш, Пётр Буц, Сергей Краковский.

Владимир Багмут и кубок. Справа – боковой судья Андрей Бутенко

Владимир Багмут с кубком, Борис Бобров и знаменитый футболист 1950-70-х Виктор Шустиков

Слева направо: Сергей Краковский, Владимир Багмут с кубком и Андрей Бутенко

«Днепр» – обладатель Кубка Федерации футбола-1989.
Верхний ряд слева направо: тренер Александр Лысенко, Сергей Краковский, Владимир Лютый, Эдуард Сон, главный тренер Евгений Кучеревский, начальник команды Николай Филиповский, Александр Червоный, Пётр Буц, тренер Леонид Колтун.
Нижний ряд слева направо: врач Николай Черныш, Юрий Кулиш, Владимир Геращенко, Андрей Сидельников, Андрей Юдин, Владимир Багмут, Николай Кудрицкий.